13 апреля воспитанники школы №1288 приняли участие в городском конкурсе по начальному техническому моделированию, конструированию и дизайну "Технодром". Конкурс проводится в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины». 14.04.2024

Программа реализуется под эгидой Департамента образования и науки города Москвы. Она включает в себя не только серию традиционных конкурсных мероприятий, но и активности, позволяющие расширить знания участников в выбранной сфере.
Ребята продемонстрировали свои доклады, идеи, а также поучаствовали в научных дискуссиях. Всего было представлено 9 исследовательских работ.

Благодаря углубленному изучению интересующей темы, школьники смогли лучше разобраться в спорных вопросах и найти ответы на них.
Наставник ребят: Тарасов Иван Владимирович.