17 мая в нашей школе прошел последний звонок для наших 11- классников! 18.05.2024

17 мая в нашей школе прошел незабываемый и трогательный момент - последний звонок для наших 11 классников!

Весь день был наполнен радостью и эмоциями.

Директор школы, Е. В. Мартынова, и глава муниципального округа Хорошевский, А.С. Беляев, выступили с теплыми пожеланиями и пожелали удачи на грядущих выпускных экзаменах.

Было много песен, танцев и шуток. Первоклассники сказали свои пожелания выпускникам, а учителя и родители подготовили свои выступления, чтобы поддержать и поздравить выпускников.

Этот день запомнится надолго, ведь последний звонок - это не просто окончание школы, это новый этап в жизни и новые возможности.

Желаем всем нашим выпускникам смело шагать вперед, верить в себя и стремиться к своим мечтам.

Удачи, дорогие выпускники!