19-21 апреля 2017 года ученики-волонтеры нашей школы (Хорошевское ш., д.21, ) приняли участие в XI Всероссийском форуме «Здоровье нации - основа процветания России» 20.04.2017

19-21 апреля 2017 года ученики-волонтеры нашей школы (Хорошевское ш., д.21, ) приняли участие в XI Всероссийском форуме «Здоровье нации - основа процветания России», который проходил в выставочном комплексе «Гостиный Двор», при поддержке Администрации Президента, федеральных министерств и ведомств, и Правительства города Москвы

Основной темой прошедшего форума стали - вопросы межведомственного взаимодействия в сфере охраны здоровья. Которые обсуждались в контексте Межведомственной стратегии формирования здорового образа жизни населения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний, в которых каждое ведомство имеет свой здравоохранный сектор деятельности.

Особенностью форума стала- максимальная нацеленность на демонстрацию и продвижение лучшего опыта в сфере организации здорового образа жизни, обсуждение стратегии, предложений и рекомендаций данного вопроса, для органов власти, профессиональных и общественных объединений.