Акция, посвящённая поздравлению ветеранов труда с Днём Победы в парке «Ветеран» 08.05.2017

9 мая учащиеся 9 А, 9 В, и 10 Г классов вместе Любовью Павловной Росс приняли участие в акции, посвящённой поздравлению ветеранов труда с Днём Победы в парке «Ветеран». Ребята вручили цветы и подарки тем, кто в годы Великой отечественной войны трудился на заводах и фабриках под девизом: "Всё для фронта, всё для Победы!" Холодная погода и дождь не испугали ребят. Встреча с ветеранами прошла сердечно, тепло и весело, так как концерт и поздравления были на самом высоком уровне. А чтобы согреться, юным патриотам нашей школы предложили отведать солдатской каши и горячего чая. Этот день запомнится ребятам надолго, ведь они отдали дань уважения людям старшего поколения, пережившим войну.