Почётная церемония вручения аттестатов «Волшебный мир драгоценностей» выпускникам 2017 года 23.06.2017

23 июня 2017 года

23 июня 2017 года в нашей школе состоялся чудесный праздник - праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается учеба в школе, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.

Церемония вручения аттестатов выпускникам 2017 года ГБОУ Школы №1288 г. Москвы прошла подназванием «Волшебный мир драгоценностей».

Как в очень дорогой и прекрасной коллекции самых красивых камней мира, от алмаза – символа красоты и твёрдости, до легко разрушающейся бирюзы, так и в зале собрались самые красивые и драгоценные для школы – выпускники 2017 года.