Традиционная благотворительная акция "Помоги братьям нашим меньшим" 24.12.2017

С 11- по 25 декабря в нашей школе (Хорошевское ш., д.21) проходила традиционная благотворительная акция "Помоги братьям нашим меньшим" В рамках акции школьники посетили приют для бездомных животных (ул. Зорге 21а)

В помощь приюту учащиеся школы собрали самые разные вещи, которые могли порадовать животных. Для кошек и собак были собраны корма, лекарства и игрушки и др.

После того, как ребята передали вещи, сотрудники приюта провели своих гостей по территории, продемонстрировав как живут бездомные животные и в каких условиях они содержаться. Посещение произвело глубокое впечатление на учеников. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и оказал посильную помощь, подарив частичку своей любви и заботы бездомным четвероногим друзьям.