День матери — международный праздник в честь матерей 15.11.2018

(Хорошевское ш., 3

На этой неделе в нашей школе (Хорошевское ш., 3) было сразу несколько мероприятий посвящённых празднованию Дня Матери. Всю неделю волонтёры из волонтёрского отряда «Импульс» проводили мастер-классы в начальной школе по созданию прекрасных, милых букетов из бумаги для любимых мам! На первом этаже была воплощена в жизнь фотоакция «Сердце матери». Все желающие мамы и дети, могли прислать своё совместное фото и из этих фотографий было создано большое красивое сердце, которое радует глаз всех приходящих в школу. Завершил неделю поздравлений конкурс для первых классов «Дочки-матери». Мамы и дочки готовили небольшие выступления, участвовали в конкурсах и в конце получили красивые дипломы за разные номинации. Ведущими конкурса были учащиеся 4 «Н» класса и 9 «М». Огромное спасибо всем участникам за творческий подход и креативность!