"Серебренные страницы" для Ветеранов и Пенсионеров Хорошевского района 15.11.2018

в районной библиотеке №24 им. Назыма Хикмета (Поликарпова 3А)

Ученики школы, Совет музея имени Героя Советского Союза Н.В.Троян, Совет школы провели мероприятие "Серебренные страницы" в районной библиотеке №24 им. Назыма Хикмета, для Ветеранов и Пенсионеров Хорошевского района. Главная задача мероприятия это объединение пожилых людей для активного проведения времени, эстетического и интеллектуального развития.
На встрече с ветеранами ребята читали стихи поэтов "Серебренного века" : Н. Гумилева, И.Бунина, К.Романова, А.Фета. Также школьники читали Ветеранам выдержки из книги-воспоминания Героя Советского Союза - летчицы М.Чичневой (она была жителем Хорошевского района).
Такие встречи необходимы подрастающему поколению, они видят на кого равняться, а старшее поколение знает, что о них заботятся.