Ученики и родители 1к класса активно участвуют в благотворительных акциях. 11.12.2018

в рамках российского эколого-благотворительного волонтерского проекта «Добрые крышечки»,(Поликарпова 3а)

Ученики и родители 1к класса под руководством своего классного руководителя Ермоловой С.М. активно участвуют в благотворительных акциях. Ребята приносят крышечки в рамках российского эколого-благотворительного волонтерского проекта «Добрые крышечки», который имеет двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Сейчас первоклассники готовятся к благотворительной ярмарке, которая пройдёт в школе совместно с фондом «Движение вверх». Они с удовольствием изготавливают поделки, от которых вырученные средства пойдут на лечение больных детей. Добро живёт в этом классе, и они готовы им делиться!