19 декабря 2018 года в нашей школе прошла Благотворительная ярмарка, организованная совместно с Фондом "Движение вверх" и направленная в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья 18.12.2018

(Хорошевское ш., 21)

19 декабря 2018 года в нашей школе прошла Благотворительная ярмарка, организованная совместно с Фондом "Движение вверх" и направленная в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Совместными усилиями детей, родителей и учителей мы перевели в фонд 28 тысяч 411 рублей. Администрация школы от всей души благодарит всех, кто помогал в организации ярмарки: наших талантливых и чутких учеников, наших отзывчивых и активных родителей, наших творческих учителей. Мы сделали большое доброе дело! Огромное спасибо всем!!!!