Новогодняя, Рождественская ярмарка 20.12.2018

в рамках сотрудничества с благотворительным фондом "Движение вверх "(Хорошевское шоссе, д 3)

21 декабря в ГБОУ Школа 1288 в рамках сотрудничества с благотворительным фондом "Движение вверх", состоялась Новогодняя, Рождественская ярмарка, на которой учащиеся, родители представили для продажи большое количество вкусной, разнообразной выпечки, поделки, сувениры, картины, новогодние открытки, красивые елочки. Все это с большой любовью выполнено руками учеников нашей школы. Родители и дети были не только исполнителями своих шедевров, но и активными продавцами. Ярмарка прошла очень весело и ярко. В результате совместной работы учеников, педагогов и родителей было продано товаров на пятьдесят одну тысячу рублей. Все деньги от продажи поступили в благотворительный фонд «Движение вверх», представители которого отметили высокую активность детей и взрослых. Спасибо всем за работу и участие!!!