Я подтверждаю свое согласие:

10.09.2021 Саркисянц Ирина Рубеновна
Отзыв №93
Хотим выразить глубокое уважение и благодарность замечательному учителю математики Сосковой Елене Анатольевне. Елена Анатольевна, помимо основного предмета, второй год ведет у нас математический кружок, где ребята углубленно изучают математику. Хотим подчеркнуть — бесплатный кружок. А с этого года она ведет у ребят алгебру и геометрию. Это учитель, который неравнодушно относится к знаниям учеников по своему предмету, а ведь это не часто встречается сейчас, к сожалению. Елена Анатольевна — педагог с более чем 30-летним стажем работы, что позволяет получать детям нашего класса качественное преподавание предмета. Это всегда глубокая проработка тем, серьезная подготовка к тестам и контрольным работам, в полном объёме (и даже более) освоение учебной программы. Мы благодарим Соскову Елену Анатольевну за индивидуальный подход к ученикам. Она всегда готова ответить на их вопросы, не скрываясь за дежурным ответом «у меня сейчас нет времени». Это позитивная и доброжелательная к детям учительница, с с выдержкой и самообладанием, с разумным уровнем требовательности, справедливая и тактичная в любых учебных ситуациях. Искренне благодарим Соскову Елену Анатольевну за каждодневный труд в таком нелегком деле — качественном преподавании математики и надеемся оставаться вместе до окончания 9 класса! Родители учеников 7-Н класса — Бурдочкин, Саркисянц, Адлер, Ровнова, Максимова, Мятлик, Оганесян, Багдасарян, Соколова Е., Соколова К., Беспалова, Орлова, Смирнова, Шваенко, Самойлова
20.07.2021 Матвеева Юлия Николаевна
Отзыв №92
Отличная школа! Грамотные и сильные педагоги. Отдельное спасибо Бабковой Людмиле Анатольевне, Барковой Ирине Николаевне, Кирцовой Гаяне Раффиевне, Асташевой Ольге Николаевне.
30.06.2021 Поповская Елена Алексеевна
Отзыв №91
Хотела бы поблагодарить от души нашего классного руководителя Ольгу Анатольевну Кокорину и учителя русского языка и литературы Наталью Валентиновну Носову за добросовестную работу, тем более в такой непростой период пандемии и административных перемен. Большое вам спасибо!
09.06.2021 Новикова Ольга Владимировна
Отзыв №90
Добрый день. Хотелось бы от себя лично и от лица родителей учеников 3 «К» класса выразить искреннюю благодарность нашему классному руководителю Ермоловой Светлане Михайловне - за ее труд, честное и искреннее отношение к нашим детям и профессиональный подход ко всему учебному процессу. Светлана Михайловна - настоящий Учитель, готовый выслушать, помочь и научить. Спасибо!
05.06.2021 Чечекина Елена Анатольевна
Отзыв №89
Благодарственное письмо классному руководителю 5Д класса, Кирцовой Гаяне Раффиевне, от родительского комитета класса (файл прикреплён).
03.06.2021 Чадаева НаталИя Сергеевна
Отзыв №88
Детский Сад 1288, Хорошенок - 2, Хорошевское шоссе, 54 От всей нашей большой семьи выражаем благодарность воспитателю группы 2(3) Абашевой Татьяне Анатольевне! Татьяна Анатольевна в течение года приветливо, терпеливо и ласково встречала нашу дочь в группе. Период адаптации прошел легко и без слез и страхов ребенка. Малышка посещала сад с удовольствием. Татьяна Анатольевна не только присматривает за своими воспитанниками, она их обучает, рисует, лепит, читает, разыгрывает с ними сценки. Воспитатель создала в группе комфортную теплую обстановку, учила детишек дружить, уважать и помогать друг другу. Наша дочь гордится своими достижениями, с радостью показывая нам свои многочисленные поделки. Татьяна Анатольевна всегда с пониманием относилась к родительским пожеланиям и просьбам. Каждый день, оставляя свою дочь чуткой и заботливой Татьяне Анатольевне, мы, родители, знали, что она в надежных руках! Спасибо, Татьяна Анатольевна! Нам очень повезло, что в первый год в детском саду наша девочка провела рядом с Вами! С уважением, Чадаевы.
02.06.2021 Лукьянова О.В.
Отзыв №87
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям дошкольной группы "Ласточка" -Платоновой Ирине Геннадьевне, Буяновой Светлане Анатольевне и Павленко Любови Васильевне за их профессионализм, отзывчивость и любовь к детям.За их помощь, поддержку и индивидуальный подход к каждому воспитанику. Спасибо большое!
01.06.2021 Наталья Александровна
Отзыв №86
Добрый день! Хочу поблагодарить учителя английского языка Людмилу Валентиновну Фросинян за её профессионализм , отзывчивость и поддержку. За индивидуальный подход к каждому ученику. Всего Вам доброго и хорошего. Спасибо!
31.05.2021 Савина Наталия Владимировна
Отзыв №85
Хочу выразить благодарность учителю английского языка Данько Полине Валерьевне за ее профессионализм и терпение в работе с учениками. Полина Валерьевна учитель строгий, но справедливый. Всегда пойдет навстречу и поможет ученику, который тянется к знаниям, старается и хочет учиться на отлично. Объясняет непростую английскую грамматику доступно и с использованием игровых методик, что немаловажно для учеников младших классов. Полина Валерьевна смогла дать знания нашим детям не только во время очного обучения, но и в период дистанционного обучения, когда всем было особенно трудно. Успехов Вам и спасибо за работу!
28.05.2021 Михайлова Ирина Владимировна
Отзыв №84
Хочу выразить огромную благодарность учителю начальных классов Хабаровай Елене Николаевне. Елена Николаевна, спасибо Вам за то, что сопровождали наших детей на первом этапе школы и делали его максимально комфортным как для них так и для нас, родителей, за то с каким участием и терпением к индивидуальным особенностям каждого ребёнка Вы относились! Очень это ценим и очень рады были начальную школу пройти именно с Вами!