Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 28 Ермакова Марианна Викторовна
1-Е Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Никитина Наталья Юрьевна
1-Л 5 Первая 20 Фейлер Елена Владимировна
1-В 5 Первая 25 Прокофьева Ольга Викторовна
1-К 5 Первая 30 Тимонов Елена Александровна
1-А 5 Первая 26 Александрова Наталья Валентиновна
1-Г Информатика и ИКТ 5 Первая 24 Юртаева Евгения Евгеньевна
1-Д 5 Первая 27 Данилова Ирина Николаевна
1-М 5 Первая 32 Пономарева Алина Сергеевна
1-Н 5 Первая 32 Евсеева Татьяна Анатольевна
1-П 5 Первая 13 Кривцова Наталья Александровна
1-И 5 Первая 24 Шмелева Мария Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 28 Пономарева Наталья Николаевна
2-В 5 Первая 29 Грошева Елена Геннадьевна
2-Д 5 Первая 25 Ярошенко Валентина Николаевна
2-Б 5 Первая 27 Телицына Ирина Владимировна
2-Г 5 Первая 28 Тырина Антонина Васильевна
2-И 5 Первая 26 Аверченкова Юлия Сергеевна
2-К 5 Первая 25 Ермолова Светлана Михайловна
2-Л 5 Первая 29 Кутузова Галина Вячеславовна
2-М 5 Первая 22 Бабылина Ирина Валерьевна
2-П 5 Первая 24 Сысоева Светлана Ивановна
2-Е 5 Первая 26 Сарычева Елена Вячеславовна
2-Н 5 Первая 23 Долматова Анна Александровна
2-Я Эффективная началка 5 Первая 26 Травкина Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б 5 Первая 27 Макеева Анастасия Евгеньевна
3-Ж 5 Первая 26 Тябирдина Ирина Владимировна
3-К 5 Первая 28 Рытова Надежда Викторовна
3-Л 5 Первая 28 Фёдорова Ирина Михайловна
3-Н 5 Первая 26 Карпова Надежда Владимировна
3-П 5 Первая 25 Гуня Инна Михайловна
3-Г 5 Первая 28 Дьяконова Светлана Владимировна
3-А 5 Первая 29 Филиппова Елена Андреевна
3-Д 5 Первая 27 Зельник Светлана Александровна
3-Е 5 Первая 25 Иванова Татьяна Олеговна
3-И 5 Первая 28 Хабарова Елена Николаевна
3-В 5 Первая 29 Офицерова Ирина Владимировна
3-М 5 Первая 26 Хуснетдинова Марина Ярославна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-В 5 Первая 29 Кондратенко Елена Владиславовна
4-Д 5 Первая 29 Остапенко Екатерина Анатольевна
4-И 5 Первая 27 Оганова Татьяна Рубеновна
4-К 5 Первая 25 Володина Галина Васильевна
4-Н 5 Первая 29 Михайлова Евгения Викторовна
4-Г 5 Первая 27 Корсакова Татьяна Владимировна
4-Е 5 Первая 29 Семенченко Нина Васильевна
4-Л 5 Первая 22 Дорожкина Регина Игоревна
4-А 5 Первая 26 Гаврикова Ирина Михайловна
4-Б 5 Первая 29 Губанова Анжела Николаевна
4-М 5 Первая 27 Змазнева Ольга Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 27 Папенкова Римма Юрьевна
5-В 5 Первая 27 Карпова Ирина Львовна
5-Г 5 Первая 28 Гордеева Елена Евгеньевна
5-М 5 Первая 30 Москаленко Светлана Васильевна
5-Н 5 Первая 30 Муратова Алевтина Викторовна
5-Е 5 Первая 26 Мелешкина Галина Анатольевна
5-И 5 Первая 29 Кокорина Ольга Анатольевна
5-К 5 Первая 31 Ферапонтова Елена Юрьевна
5-А 5 Первая 26 Буравова Лилия Ибрагимовна
5-Ф 5 Первая 17 Горячев Александр Юрьевич
5-Д 5 Первая 27 Бобкова Людмила Анатольевна
5-Л 5 Первая 28 Можаева Марина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-К 5 Первая 28 Калашникова Наталья Александровна
6-М 5 Первая 28 Мунарева Ольга Васильевна
6-А 5 Первая 27 Бикейкина Людмила Николаевна
6-Г 5 Первая 27 Медведева Елена Николаевна
6-И 5 Первая 30 Рахмани Светлана Анатольевна
6-Б 5 Первая 26 Свиридова Светлана Олеговна
6-В 5 Первая 26 Ахматова Елена Леонидовна
6-Д 5 Первая 27 Яковлева Алла Павловна
6-Л 5 Первая 28 Бирюкова Людмила Львовна
6-Н 5 Первая 28 Полежаева Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Г 5 Первая 28 Игнатьева Татьяна Юрьевна
7-Л 5 Первая 22 Котлярова Елена Владиславовна
7-Н 5 Первая 23 Факушина Татьяна Валентиновна
7-Р Математика 5 Первая 26 Новикова Вероника Валерьевна
7-А 5 Первая 29 Лукьянова Александра Сергеевна
7-В 5 Первая 28 Старцева Наталья Николаевна
7-К 5 Первая 21 Тихомирова Светлана Евгеньевна
7-Б 5 Первая 28 Устюгова Юлия Владимировна
7-М 5 Первая 19 Куликова Наталья Ивановна
7-И 5 Первая 21 Рослова Ольга Васильевна
7-С Математика 5 Первая 24 Мартыненко Светлана Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В 5 Первая 30 Шабло Людмила Анатольевна
8-Р Математика 5 Первая 25 Строгачева Елена Олеговна
8-С Математика 5 Первая 25 Румянцева Ольга Владимировна
8-Б 5 Первая 28 Шурупова Елена Юрьевна
8-Г 5 Первая 30 Савинова Елена Николаевна
8-М 5 Первая 19 Юматова Евгения Евгеньевна
8-И 5 Первая 20 Ступина виктория Леонидовна
8-К 5 Первая 19 Тупотилова Ирина Петровна
8-А 5 Первая 31 Брауэр Елена Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 32 Баркова Ирина Николаевна
9-Б 5 Первая 31 Сердцева Зоя Васильевна
9-М 5 Первая 20 Погорельцева Татьяна Валентиновна
9-Н 5 Первая 22 Потаралова Ольга Эдуардовна
9-И 5 Первая 29 Мазлов Василий Александрович
9-Г 5 Первая 29 Демина Тамара Иосифовна
9-В 5 Первая 30 Морозова Ирина Юрьевна
9-К 5 Первая 28 Фомичева Ольга Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Д Универсальный 5 Первая 24 Мельникова Лариса Борисовна
10-А Гуманитарный 5 Первая 28 Слободинская Елена Юрьевна
10-В Социально-экономический 5 Первая 29 Кондриков Владимир Александрович
10-М Медицинский 5 Первая 23 Сартисон Татьяна Ивановна
10-Б Социально-экономический 5 Первая 26 Бакулин Василий Михайлович
10-Е Универсальный 5 Первая 21 Сокол Елена Валерьевна
10-И Инженерный 5 Первая 33 Бывшева Ольга Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Универсальный 5 Первая 21 Веревкина Анна Юрьевна
11-Б Социально-экономический 5 Первая 30 Белоцерковская Елена Вячеславовна
11-В Социально-экономический 5 Первая 25 Смородина Ирина Викторовна
11-Е Универсальный 5 Первая 19 Медведева Маргарита Олеговна
11-М Медицинский 5 Первая 27 Орлова наталья Александровна
11-Г Инженерный 5 Первая 30 Берзекова Фатима Каральбиевна
11-Д Гуманитарный 5 Первая 31 Марченко Елена Владимировна
28.04.2019
2-8, 10 классы
подробнее
обновлено: 30.04.2019
11.07.2016
В разделе "Образование"
подробнее
обновлено: 12.07.2016
28.03.2016
подробнее
обновлено: 30.06.2016