ГТО

На основании приказа Президента РФ от 24 марта 2014 года №172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" в нашей школе внедрен физкультурно-спортивный комплекс ГТО

Наша школа является площадкой по приёму нормативов ГТО

Нормативы ГТО принимаем по адресу Хорошевское шоссе, 64а

23 октября с 15.30 до 17.30

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Ссылка на регистрацию 23 октября 2018:

Регистрация ЗАВЕРШЕНА

15 января 2019

с 15.30 до 17.30

Хорошевское шоссе, 64 а

Ссылка на регистрацию 15 января 2019 года: >>

В день сдачи, участникам необходимо представить следующие документы:

Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1288 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника.

Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Дети не прошедшие электронную регистрацию на мероприятие допущены не БУДУТ!

12 марта 2019

с 15.30 до 17.30