Руководство. Педагогические и иные работники

  
Горская Елена Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Иванникова Наталья Михайловна
Заместитель директора по содержанию и организации образовательного процесса
Лебедева Светлана Евгеньевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации обучающихся
Цветкова Анна Львовна
Заместитель директора по развитию и координации проектов
  
Титаренко Екатерина Борисовна
Старший методист (куратор дошкольного образования)
Шашенкова Елена Анатольевна
Координатор научно-методической работы
Одаренко Лилия Вадимовна
Координатор дополнительного образования
Громова Ольга Владимировна
Координатор иностранных языков
Романов Сергей Викторович
Ответственный за безопасность в Школе
Назарова Яна Владимировна
Ответственная за организацию спортивной работы
Козенко Алексей Гарриевич
Ответственный за охрану труда
Казакова Надежда Владимировна
Председатель профсоюзного комитета
Фомин Вадим Васильевич
Главный инженер
  
Наумова Светлана Николаевна
Методист (Хорошевское шоссе, 64а)
Москаленко Светлана Васильевна
Методист (ул. Поликарпова, 3а)
Кузнецова Елена Александровна
Методист (Хорошевское шоссе, 3)
Казанцева Марина Михайловна
Методист (Хорошевское шоссе, 21)
Зеленская Юлия Геннадьевна
Старший методист (ул. Куусинена, 3, ул. Куусинена, 4)
Этумян Марина Олеговна
Методист (-й Хорошёвский пр,, 2,, Хорошёвское шоссе, 54)
Дробышевская Юлия Борисовна
Методист (Хорошёвское шоссе, 68А)
Саид Надежда Ганимовна
Методист (Хорошёвское шоссе, 82, кор 10, ули. Зорге, 14, кор. 3)
  
Наумова Светлана Николаевна
Руководитель структурного подразделения по адресу:Хорошевское шоссе, 64а
Старцева Наталья Николаевна
Методист, куратор по ВР
Баркова Ирина Николаевна
Ответственный за дополнительное образование
  
Тырина Антонина Васильевна
Учитель начальных классов
Корсакова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Гаврикова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Сарычева Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Тябирдина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Офицерова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Губанова Анжела Николаевна
Учитель начальных классов
Иванова Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов
Кондратенко Елена Владиславовна
Учитель начальных классов
Грошева Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Макеева Анастасия Жантуреновна
Учитель начальных классов
Никитина Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Семенченко Нина Васильевна
Учитель начальных классов
Остапенко Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Филиппова Елена Андреевна
Учитель начальных классов
Телицына Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Дьяконова Светлана Владимировна
Учитель в начальных классах
Зельник Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Пономарева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Александрова Наталия Валентиновна
учитель начальных классов
Тырина Антонина Васильевна
Учитель начальных классов
  
Демина Тамара Иосифовна
Учитель английского языка
Сокол Ирина Антоновна
Учитель английского языка
Гордеева Елена Евгеньевна
учитель английского языка
Джамалдинова Самира Валерьевна
Учитель английского языка
Зельник Светлана Александровна
Учитель английского языка
Cоколова Вера Алексеевна
Учитель английского языка
Шурупова Елена Юрьевна
Учитель французского языка
Крылова Светлана Эдуардовна
учитель французского языка
Юрковская Зинаида Васильевна
Учитель английского языка
Кирцова Гаяне Раффиевна
Учитель английского языка
Медведева Елена Николаевна
Учитель английского языка
  
Дубровская Галина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Гокоева Алина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Зубцова Лидия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Свиридова Светлана Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Давыдова Марина Савельевна
Учитель русского языка и литературы
Сердцева Зоя Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Максимкина Мария Петровна
Учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования
Юртаева Ирина Владимировна
Учитель информатики, технологии и ИЗО
Баркова Ирина Николаевна
Учитель музыки, куратор ДО
Захарова Наталья Витальевна
Учитель физической культуры
Бабкова Людмила Анатольевна
Учитель физической культуры
Мамуленков Олег Анатольевич
Учитель физической культуры
Сергеенков Роман Андреевич
учитель физкультуры
Быков Константин Александрович
учитель физической культуры
  
Москаленко Светлана Васильевна
Руководитель отделения
Матвиенко Галина Александровна
Педагог-организатор, куратор ВР и дополнительного образования
Травкина Елена Александровна
Методист начальной школы, учитель начальных классов
Данько Полина Валерьевна
Куратор по иностранным языкам
  
Аверченкова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Плотник Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Кутузова Галина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Рытова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Федорова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Хабарова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Оганова Татьяна Рубеновна
учитель начальных классов
Володина Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Дорожкина Регина Игоревна
Учитель начальных классов
Старикова Нина Валентиновна
Учитель начальных классов
Тимонова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Шмелева Мария Викторовна
Учитель начальных классов
  
Бирюкова Людмила Львовна
Учитель русского языка и литературы
Ступина Виктория Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Носова Наталья Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Рахмани Светллана Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Кокорина Ольга Анатольевна
Учитель английского языка
Морозова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Данько Полина Валерьевна
Учитель английского языка
Фомичева Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Голубева Анна Станиславовна
Учитель английского языка
Довбащук Анна Викторовна
Учитель немецкого и английского языков
Точилкина Елена Александровна
Учитель испанского и английского языков
  
Назарова Яна Вадимовна
Учитель физкультуры
Тихомирова Светлана Евгеньевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Котлярова Елена Владиславовна
Учитель музыки и МХК, педагог дополнительного образования
Пылынь Наталия Вячеславовна
Учитель физической культуры
  
Кузнецова Елена Александровна
Руководитель структурного подразделения
Хуснетдинова Марина Ярославовна
Методист куратор I уровня образования
Факушина Татьяна Валентиновна
Методист (иностранные языки)
Юматова Евгения Евгеньевна
Педагог – организатор, куратор ВР
Шубина Ольга Анатольевна
Cоциальный педагог
Ропатько Ирина Александровна
Ответственный за дополнительное образование
  
Бабылина Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов (1 "М")
Долматова Анна Александровна
Учитель начальных классов (1 "Н")
Сысоева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов 1 П
Хуснетдинова Марина Ярославовна
Учитель начальных классов 2"М")
Гуня Инна Михайловна
Учитель начальных классов 2"П"
Карпова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов (2"Н")
Змазнева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов 3 "М", учитель-логопед
Михайлова Евгения Викторовна
Учитель начальных классов (3"Н")
Пономарева Алина Сергеевна
Учитель начальных классов (4"М")
Евсеева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов (4 "Н")
  
Факушина Татьяна Валентиновна
учитель французского языка
Клейн Марина Николаевна
учитель французского и английского языков
Погорельцева Татьяна Валентиновна
учитель французского языка
Финицкая Ольга Валентиновна
учитель французского языка
Суркова Ирина Александровна
учитель французского языка
Черусова Лариса Александровна
учитель французского языка
Павлючкова Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Старцева Людмила Федоровна
Учитель английского языка
Муратова Алевтина Викторовна
учитель английского языка
  
Казанцева Марина Михайловна
Руководитель отделения
Каракулина Галина Юрьевна
Педагог -организатор, куратор ВР
Марченко Елена Владимировна
Методист (по иностранным языкам)
Хусточка Николай Прокопьевич
Методист, ответственный за безопасность
Одаренко Лилия Вадимовна
Координатор дополнительного образования
Баграмян Юлия Сергеевна
Документовед (Проход-питание)
  
Мартыненко Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Березинская Вера Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Слободинская Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Медведева Маргарита Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Румянцева Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Бакулин Василий Михайлович
Учитель истории, обществознания и экономики
Никитина Галина Викторовна
Учитель истории и обществознания
Белоцерковская Елена Вячеславовна
Учитель истории, обществознания, права, экономики
Смородина Ирина Викторовна
Учитель истории, обществознания, права, экономики
  
Громова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Земскова Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Ивтушок Наталья Александровна
Учитель английского языка
Марченко Елена Владимировна
Методист (по иностранным языкам), учитель английского языка
Росс Любовь Павловна
Учитель французского языка
Грудницкая Елена Игоревна
учитель французского языка
Веревкина Анна Юрьевна
учитель французского и английского языков
Сокол Ирина Валерьевна
Учитель английского языка, педагог-организатор
Точилкина Елена Александровна
Учитель испанского языка
  
Хусточка Николай Прокопьевич
Методист, ответственный за безопасность
Стародубцев Александр Алексеевич
Ответственный за организацию спортивной работы
Мельникова Лариса Борисовна
учитель физкультуры
Горячев Александр Юрьевич
Учитель физической культуры
  
Горшкова Ирина Александровна
Педагог - организатор
Пономарёва Галина Борисовна
музыкальный руководитель
Евстегнеева Наталья Самсоновна
Музыкальный руководитель
Огурцова Тамара Васильевна
музыкальный руководитель
Куликова Вера Анатольевна
Инструктор по физической культуре
  
Ярыгина Елена Юрьевна
Учитель-логопед
Аданькина Юлия Викторовна
Музыкальный руководитель
Пономаренко Наталья Анатольевна
инструктор по физкультуре (плавание)
Селезнева Марина Александровна
инструктор по физкультуре
Ярыгина Елена Юрьевна
учитель-логопед
Аданькина Юлия Викторовна
музыкальный руководитель
Рачко Людмила Викторовна
музыкальный руководитель
  
Дмитриева Дарья Сергеевна
Социальный педагог Ответственный за дополнительное образование дошкольного отделения
Сухорукова Елена Павловна
Педагог-организатор
Соловова Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Данькова Елена Валерьевна
педагог-организатор
Зинченко Нина Ивановна
Учитель – логопед
Золина Наталья Игоревна
Музыкальный руководитель
Шапкина Екатерина Всеволодовна
Инструктор по физкультуре
  
  
Дмитриева Дарья Сергеевна
Ответственный за дополнительное образование дошкольного отделения
  
Соколова Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель
Давыдова Наталья Сергеевна
Педагог-организатор
Вихлянская Анна Сергеевна
Инструктор по физкультуре
Горшкова Инна Александровна
Педагог-организатор. Инструктор по физкультуре
Евстигнеева Наталья Самсоновна
Музыкальный руководитель
Огурцова Тамара Васильевна
Музыкальный руководитель
Пономарева Галина Борисовна
Музыкальный руководитель
Яковлева Елена Ивановна
Инструктор по физкультуре
Ярыгина Елена Юрьевна
Учитель-логопед
Рачко Людмила Викторовна
Музыкальный руководитель
Пономаренко Наталья Анатольевна
Инструктор по физкультуре
Селезнева Марина Александровна
Инструктор по физкультуре
Аданькина Юлия Викторовна
Музыкальный руководитель
Малышева Ольга Георгиевна
Музыкальный руководитель
Лопухина Наталья Михайловна
Педагог-организатор
Короткова Регина Викторовна
Учитель-логопед. Инструктор по физкультуре
Малышева Ольга Георгиевна
Музыкальный руководитель
Дмитриева Дарья Сергеевна
Социальный педагог. Педагог-организатор
Сухорукова Елена Павловна
Педагог-организатор
Соловова Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Шапкина Екатерина Всеволодовна
Инструктор по физкультуре
Губа Кристина Викторовна
Учитель-дефектолог
Мартиросян Сара Артуровна
Педагог дополнительного образования
Золина Наталья Игоревна
Музыкальный руководитель
Изенгеева Ирина Васильевна
Инструктор по физкультуре
Виногорова Юлия Борисовна
Педагог-организатор
Бессонова Лилия Иналовна
Музыкальный руководитель
Невская Ирина Александровна
Музыкальный руководитель
  
Кушнир Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Мангушева Розалия Аббясовна
Помощник воспитателя
Пилипчук Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Солдатова Ольвина Валдисовна
Помощник воспитателя
Сорокина Ольга Геннадьевна
Помощник воспитателя
Сутягина Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Талина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Адаева Ольга Вячеславовна
Помощник воспитателя
Асташкина Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Ашкашидзе Нана Тамазовна
Помощник воспитателя
Башкардина Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
Горшкова Карина Андреевна
Помощник воспитателя
Заезжай Анна Владимировна
Помощник воспитателя
Иванова Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
Коновалова Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Крылова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Хасянова Зифа Абдулхаевна
Помощник воспитателя
Сгадлева Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Зубкова Наталия Вячеславна
Помощник воспитателя
Немова Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Цирамуа Лия Джумберовна
Помощник воспитателя
Кузнецова Галина Васильевна
Помощник воспитателя
Теут Нина Павловна
Помощник воспитателя
Бочкарева Зарета Петровна
Помощник воспитателя
Угодникова Зинаида Ивановна
Помощник воспитателя
Иванова Светлана Евгеньевна
Помощник воспитателя
Протасова Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Гаврилова Ирина Петровна
Помощник воспитателя
Ермакова Татьяна Алексеевна
Помощник воспитателя
Трунина Валентина Николаевна
Помощник воспитателя
Павленко Любовь Васильевна
Помощник воспитателя
Биткаша Инга Петровна
Помощник воспитателя
Титенкова Анна Владимировна
Помощник воспитателя
Мухина Алевтина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Могилат Ирина Валерьевна
Помощник воспитателя
Бочкарева Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Кокорина Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Федорова Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Иванова Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
Гниденкова Ирина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Ушакова Надежда Евгеньевна
Помощник воспитателя
Филиппов Сергей Александрович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Еремеева Раиса Александровна
Заведующий хозяйством Помощник воспитателя
Бутков Павел Викторович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Воробьева Елена Николаевна
Заведующий хозяйством
Рюс Александра Владимировна
Заведующий хозяйством
  
Миронова Ольга Владимировна
Педагог-библиотекарь
Соколова Елена Семеновна
Педагог-организатор
Рубинчик Андрей Аркадьевич
Педагог-организатор
Анцышкина Алла Михайловна
Педагог-организатор
Лавлинская Мария Николоевна
Психолог, Социальный педагог
Лукина Жанна Суреновна
Педагог-организатор
Шубина Ольга Анатольевна
Социальный педагог
Ферапонтова Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Хлопцева Ирина Алексеевна
Педагог-библиотекарь
Бухарова Вера Александровна
Педагог-организатор
Шабло Людмила Анатольевна
Социальный педагог
Авдеева Ирина Сергеевна
Педагог-библиотекарь
Куликова Наталья Ивановна
Педагог-библиотекарь
Пирязева Нина Ивановна
Педагог-психолог
  
Перегудова Ольга Сергеевна
Ведущий специалист по персоналу
Белан Александр Иванович
Контрактный управляющий
Афанасьева Галина Александровна
Специалист по персоналу
Бахарева Мария Александровна
Специалист по персоналу
Аверина Виталина Феликсовна
Специалист по закупкам
Язиков Артём Николаевич
Специалист по претензионно-исковой работе
Микольчук Дмитрий Андреевич
Специалист по информационным технологиям
Карпов Алексей Викторович
Специалист по информационным технологиям
Балан Сергей Анатольеви
Рабочий по текущему ремонту зданий
Лобачева Марина Юрьевна
Заведующий хозяйством
Новикова Елена Михайловна
Заведующий хозяйством
Теплова Галина Федоровна
Заведующий хозяйством
Семенец Ирина Викторовна
Заведующий хозяйством
Воробьева Елена Николаевна
Заведующий хозяйством
Панюшкина Вера Сергеевна
Заведующий хозяйством
Мершкова Людмила Алексеевна
Заведующий хозяйством
Еремеева Раиса Александровна
Заведующий хозяйством
Усков Владислав Владимирович
Заведующий хозяйством
Головня Мария Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Джайнакова Гуллола
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Кулмурзаева Рыскан
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Дергачев Сергей Александрович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Диков Евгений Вячеславович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Салахов Марат Халимуллович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Шевцов Иван
Рабочий по текущему ремонту зданий