Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Горская Елена Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Иванникова Наталья Михайловна
Заместитель директора по содержанию и организации образовательного процесса
Лебедева Светлана Евгеньевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации обучающихся
Цветкова Анна Львовна
Заместитель директора по развитию и координации проектов
  
Титаренко Екатерина Борисовна
Старший методист (куратор дошкольного образования)
Шашенкова Елена Анатольевна
Координатор научно-методической работы
Одаренко Лилия Вадимовна
Координатор дополнительного образования
Громова Ольга Владимировна
Координатор иностранных языков
Романов Сергей Викторович
Ответственный за безопасность в Школе
Назарова Яна Владимировна
Ответственная за организацию спортивной работы
Козенко Алексей Гарриевич
Ответственный за охрану труда
Казакова Надежда Владимировна
Председатель профсоюзного комитета
Фомин Вадим Васильевич
Главный инженер
  
Наумова Светлана Николаевна
Методист (Хорошевское шоссе, 64а)
Москаленко Светлана Васильевна
Методист (ул. Поликарпова, 3а)
Кузнецова Елена Александровна
Методист (Хорошевское шоссе, 3)
Казанцева Марина Михайловна
Методист (Хорошевское шоссе, 21)
Зеленская Юлия Геннадьевна
Старший методист (ул. Куусинена, 3, ул. Куусинена, 4)
Этумян Марина Олеговна
Методист (-й Хорошёвский пр,, 2,, Хорошёвское шоссе, 54)
Дробышевская Юлия Борисовна
Методист (Хорошёвское шоссе, 68А)
Саид Надежда Ганимовна
Методист (Хорошёвское шоссе, 82, кор 10, ули. Зорге, 14, кор. 3)
  
Соколова Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель
Самарь Ольга Владимировна
Педагог- психолог
Давыдова Наталья Сергеевна
Педагог-организатор
Вихлянская Анна Сергеевна
Инструктор по физкультуре
Гаврилова Светлана Борисовна
Педагог-организатор
Горшкова Инна Александровна
Педагог-организатор. Инструктор по физкультуре
Евстигнеева Наталья Самсоновна
Музыкальный руководитель
Огурцова Тамара Васильевна
Музыкальный руководитель
Пономарева Галина Борисовна
Музыкальный руководитель
Яковлева Елена Ивановна
Инструктор по физкультуре
Ярыгина Елена Юрьевна
Учитель-логопед
Рачко Людмила Викторовна
Музыкальный руководитель
Пономаренко Наталья Анатольевна
Инструктор по физкультуре
Селезнева Марина Александровна
Инструктор по физкультуре
Кашуркина Елена Васильевна
Социальный педагог
Аданькина Юлия Викторовна
Музыкальный руководитель
Малышева Ольга Георгиевна
Музыкальный руководитель
Лопухина Наталья Михайловна
Педагог-организатор
Короткова Регина Викторовна
Учитель-логопед. Инструктор по физкультуре
Малышева Ольга Георгиевна
Музыкальный руководитель
Данькова Елена Владимировна
Социальный педагог
Дмитриева Дарья Сергеевна
Социальный педагог. Педагог-организатор
Сухорукова Елена Павловна
Педагог-организатор
Соловова Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Шапкина Екатерина Всеволодовна
Инструктор по физкультуре
Губа Кристина Викторовна
Учитель-дефектолог
Мартиросян Сара Артуровна
Педагог дополнительного образования
Зинченко Нина Ивановна
Учитель-логопед
Золина Наталья Игоревна
Музыкальный руководитель
Изенгеева Ирина Васильевна
Инструктор по физкультуре
Виногорова Юлия Борисовна
Педагог-организатор
Марченко Лариса Николаевна
Социальный педагог
Бессонова Лилия Иналовна
Музыкальный руководитель
Невская Ирина Александровна
Музыкальный руководитель
  
Черноуцкая Ольга Лаврентьевна
Помощник воспитателя
Фомичева Валентина Алексеевна
Помощник воспитателя
Кушнир Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Мангушева Розалия Аббясовна
Помощник воспитателя
Пилипчук Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Пряжникова Анастасия Сергеевна
Помощник воспитателя
Солдатова Ольвина Валдисовна
Помощник воспитателя
Сорокина Ольга Геннадьевна
Помощник воспитателя
Сутягина Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Талина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Адаева Ольга Вячеславовна
Помощник воспитателя
Азарова Антонина Александровна
Помощник воспитателя
Асташкина Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Ашкашидзе Нана Тамазовна
Помощник воспитателя
Башкардина Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
Горшкова Карина Андреевна
Помощник воспитателя
Заезжай Анна Владимировна
Помощник воспитателя
Иванова Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
Коновалова Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Крылова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Хасянова Зифа Абдулхаевна
Помощник воспитателя
Сгадлева Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Зубкова Наталия Вячеславна
Помощник воспитателя
Немова Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Арефьева Тамара Константиновна
Помощник воспитателя
Цирамуа Лия Джумберовна
Помощник воспитателя
Кузнецова Галина Васильевна
Помощник воспитателя
Теут Нина Павловна
Помощник воспитателя
Бочкарева Зарета Петровна
Помощник воспитателя
Угодникова Зинаида Ивановна
Помощник воспитателя
Иванова Светлана Евгеньевна
Помощник воспитателя
Протасова Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Гаврилова Ирина Петровна
Помощник воспитателя
Ермакова Татьяна Алексеевна
Помощник воспитателя
Трунина Валентина Николаевна
Помощник воспитателя
Павленко Любовь Васильевна
Помощник воспитателя
Биткаша Инга Петровна
Помощник воспитателя
Титенкова Анна Владимировна
Помощник воспитателя
Мухина Алевтина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Чернецова Валентина Алексеевна
Помощник воспитателя
Могилат Ирина Валерьевна
Помощник воспитателя
Бочкарева Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Кокорина Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Федорова Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Иванова Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
Гниденкова Ирина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Ушакова Надежда Евгеньевна
Помощник воспитателя
Филиппов Сергей Александрович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Еремеева Раиса Александровна
Заведующий хозяйством Помощник воспитателя
Бутков Павел Викторович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Воробьева Елена Николаевна
Заведующий хозяйством
Рюс Александра Владимировна
Заведующий хозяйством
  
Миронова Ольга Владимировна
Педагог-библиотекарь
Соколова Елена Семеновна
Педагог-организатор
Рубинчик Андрей Аркадьевич
Педагог-организатор
Куксова Анастасия Николаевна
Педагог-организатор
Анцышкина Алла Михайловна
Педагог-организатор
Лавлинская Мария Николоевна
Психолог, Социальный педагог
Лукина Жанна Суреновна
Педагог-организатор
Шубина Ольга Анатольевна
Социальный педагог
Ферапонтова Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Кровицкая Инна Владимировна
Социальный педагог
Хлопцева Ирина Алексеевна
Педагог-библиотекарь
Бухарова Вера Александровна
Педагог-организатор
Шабло Людмила Анатольевна
Социальный педагог
Попова Людмила Валентиновна
Социальный педагог
Морозова Инна Михайловна
Педагог-психолог
Авдеева Ирина Сергеевна
Педагог-библиотекарь
Куликова Наталья Ивановна
Педагог-библиотекарь
Мальцева Марина Григорьевна
Социальный педагог
Пирязева Нина Ивановна
Педагог-психолог
  
Перегудова Ольга Сергеевна
Ведущий специалист по персоналу
Белан Александр Иванович
Контрактный управляющий
Афанасьева Галина Александровна
Специалист по персоналу
Бахарева Мария Александровна
Специалист по персоналу
Аверина Виталина Феликсовна
Специалист по закупкам
Язиков Артём Николаевич
Специалист по претензионно-исковой работе
Микольчук Дмитрий Андреевич
Специалист по информационным технологиям
Карпов Алексей Викторович
Специалист по информационным технологиям
Балан Сергей Анатольеви
Рабочий по текущему ремонту зданий
Лобачева Марина Юрьевна
Заведующий хозяйством
Новикова Елена Михайловна
Заведующий хозяйством
Теплова Галина Федоровна
Заведующий хозяйством
Семенец Ирина Викторовна
Заведующий хозяйством
Воробьева Елена Николаевна
Заведующий хозяйством
Панюшкина Вера Сергеевна
Заведующий хозяйством
Мершкова Людмила Алексеевна
Заведующий хозяйством
Еремеева Раиса Александровна
Заведующий хозяйством
Усков Владислав Владимирович
Заведующий хозяйством
Головня Мария Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Джайнакова Гуллола
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Кулмурзаева Рыскан
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Дергачев Сергей Александрович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Диков Евгений Вячеславович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Салахов Марат Халимуллович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Шевцов Иван
Рабочий по текущему ремонту зданий
Дошкольное образование
ГБОУ ШКОЛА №1288 "Хорошёнок -1"
ГБОУ ШКОЛА №1288 "Хорошёнок -2"
ГБОУ ШКОЛА №1288 "Голубята"
ГБОУ Школа №1288 "Непоседы"
ГБОУ Школа №1288 "Апельсин"
ГБОУ Школа №1288 "Колосок"
ГБОУ Школа №1288 "Тигрята"
ГБОУ Школа №1288 "Светлячок"
Начальное образование
ГБОУ Школа №1288 (1- 4 классы)
ГБОУ Школа №1288 (1 - 4 классы)
ГБОУ Школа №1288 (1 - 4 классы)
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа №1288 (5-9 классы)
ГБОУ Школа №1288 (5-9 классы)
ГБОУ Школа №1288 (5-9 классы)
ГБОУ Школа №1288 (7- Мат. вертикаль, 10, 11 классы)
Дополнительное образование
Талантиум