Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель отделения Москаленко Светлана Васильевна +7(495)941-10-58
10.00-13.00 пн, 15.00-18.00 чт, Каб.3.01 Написать письмо
Методист Саид Надежда Ганимовна +7(499)943-26-91
10.00 - 13.00 Написать письмо
Методист по учебной части Кириллова Ирина Викторовна +7(495)940-08-65
8.30-18.00, Каб. 3.26 Написать письмо
Заведующий хозяйством Панюшкина Вера Сергеевна +7(495)941-45-69
9.00 - 12.00 Написать письмо
Методист по инновационной работе Сокол Ирина Валерьевна +7(495)940-08-65
9.00 - 18.00, Каб. 3.27 Написать письмо
Социальный педагог Александрова Любовь Николаевна +7(499)943-26-91
17-00 - 19-00 Написать письмо
Педагог-организатор Горшкова Инна Александровна +7(499)740-54-08
9.00 - 12.00 Написать письмо
Методист, куратор 2-3 уровня образования Мазлов Василий Александрович +7(891)672-53-40
Вт.12.00-16.00 Чт. 16.00-18.00 Написать письмо
Методист СП№1 Этумян Марина Олеговна +7(499)740-53-03
15.00 - 18.00 Написать письмо
Куратор по иностранным языкам Марченко Елена Владимировна +7(495)940-08-65
15.00-17.00, Каб. 3.22 Написать письмо
Педагог организатор Сухорукова Елена Павловна +7(499)740-51-09
10.00-17.00 Написать письмо
Методист начальной школы Травкина Елена Александровна +7(495)945-72-95
15.00 – 18.00 Написать письмо
Куратор 1 уровня образования Хуснетдинова Марина Ярославовна +7(890) 315-96-26
14.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Реш Наталья Сергеевна +7(499)740-54-08
15.00 - 18.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Гаврикова Ирина Михайловна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Руководитель отделения Кузнецова Елена Александровна +7(495)945-72-95
вт. 15.00 -18.00, чт. 9.00-11.00 Написать письмо
Методист по иностранным языкам Факушина Татьяна Валентиновна +7(890)605-29-22
15.00-17.00 Написать письмо
Социальный педагог Марченко Лариса Николаевна +7(499)195-31-43
17-00 - 19-00 Написать письмо
Куратор воспитательной работы Каракулина Галина Юрьевна +7(495)940-08-65
14.00-18.00, Каб. 4.04 Написать письмо
Куратор воспитательной работы Юматова Евгения Евгеньевна +7(891) 652-33-42
10.00-12.00 Написать письмо
Педагог-психолог Самарь Ольга Владимировна +7(499)740-54-08
8.00 - 11.00 Написать письмо
Методист, куратор 1 и 2 уровней образования Прошлякова Виолетта Михайловна +7(495)945-73-04
15.00 -18.00 Написать письмо
Куратор дополнительного образования Ропатько Ирина Александровна +7(495)941-29-22
15.00-17.00 Написать письмо
Куратор по иностранным языкам Данько Полина Валерьевна +7(495)945-73-04
15.00 -18.00 Написать письмо
Социальный педагог Шубина Ольга Анатольевна +7(495) 941-29-22
14.00-17.00 Написать письмо
Учитель-логопед Пономарева Юлия Анатольевна +7(499)740-54-08
15.30 - 18.30 Написать письмо
Куратор дополнительного образования Строганова Ксения Владимировна +7(495)945-72-95
ПН. 10.00-14.00, ЧТ. 10.00-18.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Грошева Елена Геннадьевна +7(495)941-34-62
13.00-16.00 Написать письмо
Библиотекарь Куликова Наталья Ивановна +7(495)941-29-22
8.00-17.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Губанова Анжела Николаевна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Куратор воспитательной работы Куранова Евгения Геннадьевна +7(495)945-72-95
15.00-18.00 Написать письмо
Секретарь Кошелева Елена Николаевна +7(495)941-29-22
8.00-17.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Данилова Ирина Николаевна +7(495)941-34-62
13.00-16.00 Написать письмо
Социальный педагог Кровицкая Инна Владимировна +7(495)945-72-95
15.00-18.00 Написать письмо
Медицинский кабинет Бадроган Римма Аркадьевна +7(495)941-29-22
Написать письмо
Куратор дополнительного образования Котлярова Елена Владиславовна +7(495)945-72-95
15.00-18.00 Написать письмо
Администратор электронного журнала Соколова Елена Семеновна +7(903)976-00-12
15.00 - 18.00 Написать письмо
Логопедический кабинет Змазнева Ольга Алексеевна +7(495)941-29-22
13.00-17.00 Написать письмо
Учитель английского языка Джамалдинова Самира Валерьевна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Психолог Березняк Ольга Валентиновна +7(495)945-72-95
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Ермакова Мариана Викторовна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Библиотекарь Авдеева Ирина Сергеевна +7(495)945-72-95
8.00-17.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Иванова Татьяна Олеговна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Врач Семирханова Флюра Легендаровна +7(849) 594-57-29
8.30-12.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Казакова Надежда Владимировна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Медсестра Зарубина Татьяна Александровна +7(849) 594-57-29
8.30-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Кондратенко Елена Владиславовна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Секретарь Ивлева Ольга Александровна +7(495) 945-72-95
9.00-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Корсакова Татьяна Владимировна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Куратор дополнительного образования Одаренко Лилия Вадимовна +7(495)940-08-65
14.00-18.00, Каб. 4.06 Написать письмо
Администратор электронного журнала Соколова Елена Семеновна +7(903)976-00-12
14.00-17.00, Каб. 4.06 Написать письмо
Психолог Данилина Елена Михайловна +7(495)940-08-65
16.00-18.00 (по предварительной договоренности), Каб. 4.03 Написать письмо
Социальный педагог Ковалева Марианна Борисовна +7(495)940-08-65
16.00-18.00, Каб. 3.28 Написать письмо
Логопед Хорошенькая Елена Николаевна +7(891) 664-51-44 12.30 – 16.30 Написать письмо
Социальный педагог (отв. за систему проход-питание) Мальцева Марина Григорьевна +7(495)940-08-65
14.00 - 16.00, Каб. 1.41 Написать письмо
Методит (организация безопасности) Хусточка Николай Прокопьевич +7(495)940-08-65
14.00 - 18.00, Каб. 3.21 Написать письмо
Библиотекарь Миронова Ольга Владимировна +7(495)040-08-65
9.00-16.00, Библиотека 4 этаж Написать письмо
Секретарь Златкина Татьяна Вячеславовна +7(495)940-08-65
9.00-17.00, Канцелярия Написать письмо
Директор Мартынова Елена Васильевна +7(495)940-08-65
16.00 - 18.00, (Хорошёвское шоссе, 21) Написать письмо
Зам. директора по управлению ресурсами Горская Елена Александровна +7(499)740-54-03
вт. 9.00 - 12.00, чт. 13.00 - 16.00 (3-й Хорошевский проезд. 2) Написать письмо
Зам. директора по управлению качеством образования Иванникова Наталья Михайловна +7(495)940-27-13
14.00-16.00 (Хорошевское шоссе, 21) Написать письмо
Зам. директора по развитию и координации проектов Цветкова Анна Львовна +7(495)940-27-85
15.00-17.00 (Хорошевское шоссе, 21) Написать письмо
Зам. директора по воспитанию и социализации обучающихся Лебедева Светлана Евгеньевна +7(495)940-05-86
14.00-16.00 (Хорошевское шоссе, 21) Написать письмо
Координатор научно-методической работы Шашенкова Елена Анатольевна
15.00 - 17.00 Написать письмо
Старший методист Титаренко Екатерина Борисовна +7(499)740-51-08
16.00-18.00 Написать письмо
Координатор по обеспечению безопасности Романов Сергей Викторович +7(495)945-72-95
10.00-16.00 Написать письмо
Координатор дополнительного образования Одаренко Лилия Вадимовна +7(495)940-08-65
16.00-18.00 Написать письмо
Координатор спортивной работы Назарова Яна Вадимовна +7(495)941-29-22
16.00-18.00 Написать письмо
Руководитель отделения (Хорошевское шоссе, 64а) Наумова Светлана Николаевна +7(896)728-70-64
15.00-18.00 Написать письмо
Руководитель отделения (ул. Поликарпова, 3а) Москаленко Светлана Васильевна +7(495)941-08-65
пн. 15.00-18.00; чт. 8.30 -11.00 Написать письмо
Руководитель отделения (Хорошевское шоссе, 21) Казанцева Марина Михайловна +7(495)941-57-58
15.00-18.00 Написать письмо
Старший методист "Непоседы"(улица Куусинена, дом 3), "Апельсин" (улица Куусинена, дом 4А, корпус 2) Зеленская Юлия Геннадьевна +7(849)919-50-1
11.00-13.00 Написать письмо
Методист структурного подразделения "Голубята" (Хорошёвское шоссе, дом 68А) Дробышевская Юлия Борисовна +7(495)941-24-63
16.00-19.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Макеева Анастасия Жантуровна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Никитина Наталья Викторовна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Офицерова Ирина Владимировна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Прокофьева Ольга Викторовна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Остапенко Екатерина Александровна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Сарычева Елена Вячеславовна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Семенченко Нина Васильевна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель русского языка и литературы Гокоева Алина Евгеньевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Телицына Ирина Владимировна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель русского языка и литературы Давыдова Марина Савельевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Тябирдина Ирина Владимирвна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель русского языка и литературы Дубровская Галина Владимировна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель русского языка и литературы Зубцова Лидия Михайловна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель музыки Багдасарян Наталья Викторовна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель начальных классов Честных Марина Юрьевна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель русского языка и литературы Папенкова Римма Юрьевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель информатики, технологии и ИЗО Юртаева Ирина Владимировна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель русского языка и литературы Сердцева Зоя Васильевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель английского языка Кирцова Гаяне Раффиевна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель английского языка Юрковская Зинаида Васильевна +7(495)941-34-62
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель математики Буданова Любовь Викторовна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель математики Максимова Нонна Анатольевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель математики Старцева Наталья Николаевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель математики Морозова Ирина Юрьевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель математики Антонова Оксана Владимировна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель математики Фофанова Лариса Георгиевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель физкультуры Бабкова Людмила Анатольевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель физкультуры Захарова Наталья Викторовна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель физкультуры Мамуленков Олег Анатольевич +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель физкультуры Сергеенков Роман Анатольевич +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель физкультуры Быков Константин Александрович +7(495)940-56-53
14:00-16:00 Написать письмо
Учитель биологии Игнатьева Татьяна Юрьевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель биологии Трошкина Ольга Васильевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель географии Буравова Лилия Ибрагимовна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель химии Яковлева Алла Павловна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель русского языка и литературы Свиридова Светлана Олеговна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель физики Карпова Ирина Львовна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель физики Шабло Людмила Анатольевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель истории Бикейкина Людмила Николаевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель истории Брауэр Елена Дмитриевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель истории Савинова Елена Николаевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель музыки Баркова Ирина Николаевна +7(495)941-57-56
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель технологии Липатов Михаил Юрьевич +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель технологии Мелешкина Галина Анатольевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель английского языка Демина Тамара Иосифовна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель английского языка Кузнецова Алла Алексеевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель английского языка Сокол Ирина Антоновна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель английского языка Соколова Вера Алексеевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель английского языка Гордеева Елена Евгеньевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель французского языка Крылова Светлана Эдуардовна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель французского языка Шурупова Елена Юрьевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель-логопед Дорохина-Маричева Татьяна Михайловна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь Такмакова Наталья Михайловна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь Хлопцева Ирина Алексеевна +7(495)941-57-53
14.00-16.00 Написать письмо
Учитель ИЗО Куликова Анастасия Валерьевна +7(495)940-56-57
14:00-16:00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией:
31.08.2016
..........................................
подробнее
обновлено: 14.09.2018