Математическая вертикаль

Внимание!

Уважаемые ученики и родители (законные представители) обучающихся!

Информируем Вас о том, что проходной баллв в класс

городского проекта «Математическая вертикаль»

ГБОУ Школа № 1288 - 10 баллов

Уважаемые родители, по ссылке приведенной ниже Вы сможете дополнительно ознакомиться с информацией, которая была озвучена на совещании с родителями будущих семиклассников. Ссылка

Изменились даты итоговых диагностических работ:

1. Вступительная работа для 6 классов пройдет 14 мая (с 11:00 до 13:00).

2. Итоговый диагностики для 7 и 8 классов перенесены на начало 2020/21 учебного года >>

3. Тренировки итоговых работ для 7 и 8 классов пройдут 6, 7, и 8 мая (отдельно по алгебре, геометрии, теории вероятностей и статистике).

Условия приема в 7-й класс «Математическая вертикаль» в 2020/2021 у.г.:

- результаты промежуточной аттестации (годовые оценки за 6 класс) по математике не ниже «4»,

- проходной балл по вступительной работе в 7-й класс «Математическая вертикаль» - 10 баллов

- в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020 г. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020 г.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://cpm.dogm.mos.ru/math-vertical/,

С 1 сентября 2018 года в Школе №1288 реализуется проект «Математическая вертикаль».

Это городской проект для школ, ученики которых в 7-9 классах изучают современный курс математики, посещают кружки, факультативы по другим естественнонаучным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники смогут успешно обучаться в профильных классах старшей школы и в дальнейшем стать студентами ведущих вузов города.

Информация о проекте:

- проект "Математмческая вертикаль"

- презентация;

Подробнее ознакомиться с содержанием проекта «Математическая вертикаль» можно в презентации.

В 2019-2020 у.г. в школе открыто два 7-х класса и два 8-х класса, ученики которых в 7-9 классах будут изучать на углубленном уровне математику (геометрию, теорию вероятности и математическую статистику, математическую логику).

Ресурсный центр проекта в нашей школе является Институт математики НИУ ВШЭ.

Координатор проекта – Центр педагогического мастерства.

Преподавание математики в классах ведут учителя, прошедшие специальную подготовку в Ресурсном центре

План мероприятий на 2019- 2020 >>

Архив контрольных работ