Математическая вертикаль

С 1 сентября 2018 года в Школе №1288 реализуется проект «Математическая вертикаль».

Это городской проект для школ, ученики которых в 7-9 классах изучают современный курс математики, посещают кружки, факультативы по другим естественнонаучным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники смогут успешно обучаться в профильных классах старшей школы и в дальнейшем стать студентами ведущих вузов города.

Информация о проекте:

- проект "Математмческая вертикаль"

- презентация;

- статья.

В 2019-2020 у.г. в школе открыто два 7-х класса и два 8-х класса, ученики которых в 7-9 классах будут изучать на углубленном уровне математику (геометрию, теорию вероятности и математическую статистику, математическую логику).

Ресурсный центр проекта в нашей школе является Институт математики НИУ ВШЭ.

Координатор проекта – Центр педагогического мастерства.

Преподавание математики в классах ведут учителя, прошедшие специальную подготовку в Ресурсном центре

План мероприятий на 2019- 2020 >>

Архив контрольных работ

Контрольные работы на 2018-19 учебный год

Демонстрационная версия диагностической работы по геометрии (ноябрь 2018г.-апрель 2019г.)

10.02.2019
В классах "Математическая вертикаль" продолжается сотрудничество с ВЭШ.
обновлено: 11.02.2019