Северный административный округ

Учебники и учебные пособия

Учебники, используемые в начальной школе СП №5

 

Классы

Программа

Перечень учебников

 

1 «А», 1 «Г»

Начальная школа XXI века

Журова Л. е., Евдокимова 0. А. «Букварь 1 класс»;

Иванов С. В., Евдокимова А. 0., Кузнецов М. . И др. Под ред. Журовой Л. Е. Иванова С. В. «Русский язык 1 класс»;

Ефросинина Л. А. «Литературное чтение 1 класс»;

Рудницкая В. Н. Кочурова Е. Э. «Математика 1 класс»;

Виноградова Н. Ф. «Окружаюш,ий мир 1 класс»;

Петрова Т. В., Копылов Ю. А., Полянская Н. В. и др. Физическая культура 1-2 кл.;

Лутцева Е. А. «Технология 1 класс»;

Савенкова Л. Г., Ермолинская Е. А. «Изобразительное искусство 2 класс»;

Усачева 0. В. Школяр Л. В. «Музыка 1 класс».

 

1 «Б», 1 «В»

Школа России

Горецкий В. Г., Кирюшкин В. А., Виноградская Л. А. «Азбука 1 класс»;

Канакина В. П., Горецкий В. Г. «Русский язык 1 класс»;

Климанова Л. Ф., Горецкий В. Г., Голованова М. В. и др. «Литературное чтение 1 класс»;

Моро М. И., Степанова С. В., Волкова С. И. Математика 1 класс;

Плешаков А. А. «Окружаюш,ий мир 1 класс»;

Лях В. И. Физическая культура 1-4 кл.;

Роговцева Н.И. Анаш,енкова СВ. «Технология» 1 класс;

Неменская Л. А. под редакцией Йеменского Б. М. «Изобразительное искусство 1 класс»;

Крицкая Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С. «Музыка» 1 класс.

 

2«А», 2 «Г»

Начальная школа XXI века

Иванов С. В., Евдокимова А. 0., Кузнецов М. . И др. Под ред. Журовой Л. Е. Иванова С. В. «Русский язык 2 класс»;

Ефросинина Л. А. «Литературное чтение 2 класс»;

Рудницкая В. Н. Кочурова Е. Э. «Математика 2 класс»;

Вербицкая М.В., Оралова О.В. «Английский язык» 2 класс;

Виноградова Н. Ф. «Окружаюш,ий мир 2 класс»;

Петрова Т. В., Копылов Ю. А., Полянская Н. В. и др. Физическая культура 1-2 кл.;

Лутцева Е. А. «Технология 2 класс»;

Савенкова Л. Г., Ермолинская Е. А. «Изобразительное искусство 2 класс»;

Усачева О.В. Школяр Л.В. «Музыка 2 класс»

 

2 «Б», 2 «В»

Школа России

Канакина В. П., Горецкий В. Г. «Русский язык 2 класс»;

Климанова Л. Ф., Горецкий В. Г., Голованова М. В. и др. «Литературное чтение 2 класс»;

Вереш,агина И.Н., Бондаренко К.А., Притыкина Т.А. «Английский язык» 2 класс;

Моро М. И., Степанова С. В., Волкова С. И. Математика 2 класс;

Плешаков А. А. «Окружающий мир 2 класс»;

Роговцева Н.И. Анащенкова СВ. «Технология» 2 класс;

Лях В. И. Физическая культура 1-4 кл.;

Неменская Л. А. под редакцией Неменского Б. М. «Изобразительное искусство 2 класс»;

Крицкая Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С. «Музыка» 1 класс

 

 

Русский язык

3 «Б», 3 «В»,3«Г»,4«А»,4 «Б», 4 «В»

Государственная программа

Рамзаева Т.Г. «Русский язык 3 класс» Рамзаева Т.Г. «Русский язык 4 класс»

3«А»,3«Г»,4«Г»

Государственная программа

Полякова А.В. «Русский язык» 3 класс Полякова А.В. «Русский язык» 4 класс

Литературное чтение

3 «Б», 3«В»,3«Д»,4«А»,4 «Б»,4«В»

Государственная программа

Климанова Л. Ф., Горецкий В. Г., Голованова М. В. и др. «Литературное чтение 3 класс»

Климанова Л. Ф., Горецкий В. Г., Голованова М. В. и др. «Литературное чтение 4 класс»

3 «А»

Государственная программа

Ефросинина Л. А. «Литературное чтение 3 класс»

3«Г»,4«Г»

Государственная программа

Чуракова Н.А. «Литературное чтение 3 класс» Чуракова Н.А. «Литературное чтение 4 класс»

Математика

3 «Б», 3«В»,3«Д»,4«А»,4 «Б»,4 «В»

Государственная программа

Моро М. И., Степанова С. В., Волкова С. И. «Математика»

3 класс

Моро М. И., Степанова С. В., Волкова С. И. «Математика»

4 класс

3 «А»

Государственная программа

Истомина Н.Б. «Математика» 3 класс

3«Г»,4«Г»

Государственная программа

Гейдман Б.П. «Математика» 3 класс Гейдман Б.П. «Математика» 4 класс

Окружающий мир

3 «А», 3 «Б», 3«В», 3 «Г»,3 «Д» 4«А», 4 «Б», 4 «В»

Государственная программа

Плешаков А. А. «Окружающий мир 3 класс» Плешаков А. А. «Окружающий мир 4 класс»

4 «Г»

Государственная программа

Дмитриева Н.Я «Окружающий мир» 4 класс

Основы религиозных культур и светской этики

4«А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»

Государственная программа

Данилюк А.Я. «Основы религиозных культур и светской этики»

Технология

3 «А», 3 «Б», 3«В», 3«Г»,3«Д», 4«А», 4«Б»,4 «В»,4«Г»

Государственная программа

Конышева Н.М. «Технология» 3 класс Конышева Н.М. «Технология» 4 класс

Изобразительное искусство

3«А», 3 «Б», 3«В», 3 «Г»,3«Д»,4«А»,4«Б»,4 «В»,4 «Г»

Государственная программа

Горяева Н.А. под редакцией Неменского Б. М. «Изобразительное искусство 3 класс»

Неменская Л. А. под редакцией Неменского Б. М. «Изобразительное искусство 4 класс»

 

 

Физическая культура

3«А», 3«Б», 3«В»,3 «Г»,3«Д»,4«А»,4«Б»,4 «В»,4 «Г»

Государственная программа

Лях В.И. «Физическая культура»