Северный административный округ

Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель отделения
Наумова Светлана Николаевна
Понедельник, Вторник
14.00:18.00 10.00:14.00

Методист, куратор 1 уровня образования
Казакова Надежда Владимировна 8 (495) 941-34-62 Понедельник 13.00:16.00 kazakovan148@yandex.ru

Педагог-организатор, куратор

5-7 классов

Честных Вера Анатольевна

8 (495) 941-56-53

Понедельник,

Среда

13.00:16.00

vera4957@mail.ru

Педагог-организатор, куратор 8,9 классов Дубровская Галина Владимировна 8 (495) 941-59-76
Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
13.00:16.00

eea148@yandex.ru

Методист, куратор проектной деятельности Каширкина Зинаида Сергеевна
Понедельник,
Вторник,
Четверг,
13.00:16.00

uvr2048@ya.ru

Методист, куратор дополнительного образования
Старцева Наталья Николаевна
Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
14.00:17.00

startseva36@yandex.ru

Педагог-организатор, куратор электронного журнала
Бухарова Вера Александровна
Понедельник, Четверг
14.00:16.00

aloe75@mail.ru

Социальный педагог
Шабло Людмила Анатольевна
Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
14.00:17.00

ludmila.shab@yandex.ru

Библиотекарь, отдел художественной литературы
Хлопцева Ирина Алексеевна
Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
08.00:17.00

hlopceva148@yandex.ru

Библиотекарь, отдел учебной литературы
Такмакова Наталья Михайловна
Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
08.00:17.00
eea148@yandex.ru
Психолог

Морозова Инна

Михайловна

Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
14.00-16.00 moroz_inna@BK.ru
Медсестра Пасечникова Ирина Леонидовна 8 (495) 941-57-57

Понедельник,

Вторник,

Среда,

Четверг,

Пятница

09.00:15.00

stepanovaya94@gmail.ru

Секретарь Силина Наталья Юрьевна 8 (495) 941-57-56 Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
08.00:15.00

eea148@yandex.ru

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Учитель начальных классов
Гаврикова Ирина Михайловна
Понедельник
14.00-16.00
gse58@yandex.ru
Учитель начальных классов
Грошева Елена Геннадьевна
Понедельник
13.00-16.00
grosheva.e@mail.ru
Учитель начальных классов
Губанова Анжела Николаевна
Понедельник
14.00-16.00
gubanova45@yandex.ru
Учитель начальных классов
Данилова Ирина Николаевна
Понедельник
13.00-16.00
2011-148-1a@mail.ru
Учитель английского языка
Джамалдинова Самира Валерьевна
Вторник
14.00-16.00
samira8001@gmail.com
Учитель начальных классов
Ермакова Мариана Викторовна
Понедельник
14.00-16.00
marusia2990@yandex.ru
Учитель начальных классов
Иванова Татьяна Олеговна
Вторник
14.00-16.00
ito2992@mail.ru
Учитель начальных классов
Казакова Надежда Владимировна
Понедельник
14.00-16.00
kazakovan148@yandex.ru
Учитель начальных классов
Кондратенко Елена Владиславовна
Вторник
14.00-16.00
kodratenkoelena1288@yandex.ru
Учитель начальных классов
Корсакова Татьяна Владимировна
Среда
14.00-16.00
sch14832@yandex.ru
Учитель начальных классов
Макеева Анастасия Жантуровна
Среда
14.00-16.00
nastya.makeeva.76@mail.ru
Учитель начальных классов
Никитина Наталья Викторовна
Среда
14.00-16.00
47787@starnet.ru
Учитель начальных классов
Офицерова Ирина Владимировна
Среда
14.00-16.00
irinaoficer@yandex.ru
Учитель начальных классов
Прокофьева Ольга Викторовна
Среда
14.00-16.00
olya.prokofeva.68@mail.ru
Учитель начальных классов
Остапенко Екатерина Александровна
Четверг
14.00-16.00
Учитель начальных классов
Сарычева Елена Вячеславовна
Четверг
14.00-16.00
elsarycheva@yandex.ru
Учитель начальных классов
Семенченко Нина Васильевна
Четверг
14.00-16.00
89684617700@mail.ru
Учитель начальных классов
Телицына Ирина Владимировна
Четверг
14.00-16.00
telitsina.ira43@yandex.ru
Учитель начальных классов
Тябирдина Ирина Владимирвна
Четверг
14.00-16.00
sch14831@yandex.ru
Учитель музыки
Багдасарян Наталья Викторовна
Вторник
14.00-16.00
belka7207@rambler.ru
Учитель начальных классов
Честных Марина Юрьевна
Пятница
14.00-16.00
mar-chester@mail.ru
Учитель информатики, технологии и ИЗО
Юртаева Ирина Владимировна
Пятница
14.00-16.00
ira.iurtaeva@yandex.ru
Учитель английского языка
Кирцова Гаяне Раффиевна
Вторник
14.00-16.00
gayankara@yandex.ru
Учитель английского языка
Юрковская Зинаида Васильевна
Пятница
14.00-16.00
uzv1302@mail.ru