Евсеева Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов (4 "Н")

Преподаваемые дисциплины:Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:1997 год – Московский педагогический колледж – лицей № 5, 2001 год, Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов, учитель математики

Стаж работы по специальности: 19

2014 г. Московский институт открытого образования, Научно - методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе.

2015 г. ООО "1С" Учебный центр

Категория:Высшая категория

Опыт работы:

e-mail:evstat77@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/evseeva-tatyana-anatolevna

Персональный блог:evstat77@mail.ru

O себе:

Достижения учеников

2014 – 2015 гг. – победители и призёры олимпиады «Парки. Музеи. Усадьбы», победитель в олимпиаде «Наше наследие», участие в конференции «Путь к науке», призеры олимпиаде «Не прервётся нить поколений», победители и призеры в олимпиаде «Московский третьеклассник 21 века», победители и призёры в математической олимпиаде «Плюс», участие в метапредметной олимпиаде «Московский учитель», участие в фестивале «Путь к успеху», участие в математическом конкурсе «Кенгуру», участие в окружном туре городского туре конкурса «Эстафеты искусств»

2015 – 2016 гг - победители в олимпиаде «Парки. Музеи. Усадьбы», победители городского конкурса Дирекции природных территорий «Москворецкий», 2 место в конкурсе «Эрудиты планеты 2016» (международный конкурс), победители и призёры в математической олимпиаде «Плюс», победитель окружного тура городского конкурса «Московский вернисаж» и участие в окружном туре городского конкурса «Эстафета искусств», всероссийский фестиваль педагогического мастерства «Проектная и творческая деятельность учащихся», Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству, победители и призёры в олимпиаде «Московский четвероклассник 21 века».