Гуня Инна Михайловна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов 2"П"

Хорошевское шоссе, 3: НОО

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Суражский педагогический колледж» им. А.С.Пушкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области математики

Стаж работы по специальности: 5

«Реализация ФГОС ООО: достижение планируемых результатов средствами УМК информатики Образовательной системы «Школа 2100».

АПК и ППРО г. Москва. 2013г.;

«Реализация преемственности в системе непрерывного образования как средство обеспечения ФГТ и ФГОС в новых условиях финансового обеспечения».

ГБОУ ЦО № 1679, 2012г.;

"Основы проектирования системы работы с одаренными детьми ".

ГОУ ВО МО Московский государственный областной университет, 2016г.

Категория:Первая категория

Награды и почетные звания:

"Благодарность за активную работу в детском оздоровительном лагере и в связи с Международным днем учителя"

Приказ №136/1-о от 03.10.2013г.

(МБОУ Лицей №7 г. Химки);

"Грамота за личный вклад и успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов и в связи с Международным днём учителя"

Приказ №136/1-о от 03.10.2013г.

(МБОУ Лицей №7 г. Химки);

"Почетная грамота за добросовестную и плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с Международным днём учителя"

Приказ №109-о от 03.10.2014г.

(МБОУ Лицей №7 г. Химки);

"Благодарность за многогранную, творческую работу с учащимися, за привитие детям трудолюбия к миру творчества, музыке, за воспитания в детях чувства добра, искренности и любви"

Приказ № 218 - О от 21.12.2015.

(МБОУ Лицей №7 г. Химки);

"Грамота за значительный вклад в организацию и совершенствование образовательного и воспитательного процессов, достигнутые результаты по внедрению новых педагогических технологий в обучении и воспитании, подготовку победителей олимпиад и активную жизненную позицию"

Приказ № 138 - О от 28.08.2015г.

(МБОУ Лицей №7 г. Химки);

"Почетная грамота за профессионализм, инициативность и большой вклад в развитие инновационной образовательной среды. Приказ № 48 - к от 26.02.2016 г.

(АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ);

Почетная грамота за добросовестный труд, значительные успехи в обучении и воспитании учащихся и в связи с 50 - летием учреждения. Приказ № 225 - к от 16. 09.2016г.

(АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ).

e-mail:gunya_i@mail.ru