Сысоева Светлана Ивановна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов 1 П

Хорошевское шоссе, 3: НОО

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тульский государственный педагогический университет им.Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация: учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»; социальный педагог по специальности «Социальная педагогика»

Стаж работы по специальности: 8

ГБОУ ВПО Московской области «Академия социального управления»:

- «ОРКСЭ. Основы светской этики» (72 часа)

- «Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий» (72 часа)

- «Теория и практика реализации ФГОС НОО» (72 часа)

НОУ ДПО «Институт информационных технологий «АйТи»:

- «Использование современных образовательных информационных технологий, инновационного оборудования, электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе» (36 часов)

ГОУ ВО Московской области «Московский государственный областной университет»:

- «Совершенствование коммуникативной компетенции учителя начальной школы в рамках реализации ФГОС НОО» (72 часа)

Категория:Первая категория

Награды и почетные звания:

Почетная грамота управления по образованию городского округа Химки Московской области

e-mail:homik16@yandex.ru

O себе:

Победители и призеры олимпиад «Учи.ру»

Победители и призеры Московского областного конкурса исследовательских и проектных работ младших школьников «Ломоносовские чтения»