Образовательные мероприятия партнеров

Детский научно-образовательный технопарк НИЦ «Курчатовский институт» приглашает на летние онлайн-курсы. Объявляется набор на онлайн-занятия детского технопарка НИЦ «Курчатовский институт»

В рамках проекта Московского Департамента образования "Университетские субботы" в субботу 23 мая состоятся лекция и мастер-класс в дистанционном формате.

Расписание Digital Академии школьников с 11.05 - 15.05

В 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Профессии будущего в глобальных трендах: нейромаркетолог»

В рамках пректа «Школа Распределенного Лицея НИУ ВШЭ» пройдет онлайн родительское собрание»: «Как не потерять хватку во время самоизоляции

В дистанционном режиме пройдут Дни открытых дверей ГАПОУ г. Москвы «Политехнический колледж № 8»