Олимпиадная подготовка

Онлайн-курсы Образовательного центра Сириус  - бесплатная онлайн-платформа подойдет не только детям, проявившим выдающиеся способности, но и всем, кто успешно осваивает школьную программу и интересуется разными предметными областями. Учиться на платформе могут учителя и родители. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Онлайн-школа Центра педагогического мастерства и Яндекса  - в онлайн-школе будут доступны материалы для всех классов. Для начальной школы - задания по математике и русскому языку по всей программе в Яндекс.Учебнике, курс по окружающему миру от ЦПМ, методические рекомендации учителям. Для средней и старшей школы будет организована ежедневная трансляция уроков по всей программе в Яндекс.Эфире и полное расписание онлайн-школы для 5-11 классов.

Пригласительный (школьный) этап  Всероссийской олимпиады школьников

пройдет для обучающихся 4 – 10 классов
в период с 15 апреля по 25 мая 2020 года в дистанционной форме
в рамках подготовки к участию в этапах олимпиады 2020/2021 учебного года

► Бесплатные вебинары от Ассоциации победителей олимпиад (АПО) по подготовке к олимпиадам и подготовку к государственным экзаменам:

С октября 2019 года преподаватели АПО вели вебинарные курсы по подготовке к олимпиадам.

Доступ к курсам предоставлялся призёрам и победителям муниципального этапа ВсОШ, а также школьникам, успешно прошедшим пороговое тестирование.

В сложившихся эпидемиологических условиях мы решили открыть наши курсы для всех обучающихся, а также адаптировать программу будущих занятий с учётом потребностей новых участников.

К этому письму приложено расписание трансляций занятий. Мы рекомендуем принимать участие в вебинаре во время трансляции, чтобы у школьников была возможность задать вопросы преподавателю. Кроме того, обучающимся доступны записи текущих вебинаров, а также записи всех занятий, проходивших с октября 2019 года.

Как получить доступ?

Отправить обучающимся ссылку на регистрацию http://online.school-olymp.ru/register/GFbNmq или зарегистрироваться на сайте https://school-olymp.ru

После регистрации курсы появятся в личном кабинете автоматически. Также на предстоящей неделе мы также откроем бесплатные дистанционные курсы, направленные на подготовку к государственным экзаменам.

График вебинаров