Бухер Галина Николаевна

Категория Высшая категория

Колосок Ходынский бульвар, д. 9, стр. 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1288

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование, организованно-образовательная деятельность: лепка, аппликация, формирование элементарных математических понятий, рисование, развитие речи, познавательно-исследовательская деятельность, конструирование, ознакомление с природным окружением, музыка, физическая культура, физическая культура на улице, лечебная физкультура.

Уровень образования: незаконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский финансово-промышленный университет "Синергия"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог дошкольного образоания

Стаж работы по специальности: 14

«Подготовка детей к школе» - 72 ч.

Подготовка победителя IV Международного конкурса «День Мамы» (2014 г.),

подготовка победителя и лауреатов I Международного Чемпионата дошкольников по математике (2013)

e-mail: kolosoksp11@mail.ru