Горшкова Ирина Александровна

Хорошунок-1 3-й Хорошёвский проезд, дом 2

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Шадринский государственный педагогический институт, 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства

Стаж работы по специальности: 16

Курсы повышения квалификации при МГПУ, 2011г.

Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО "Московский госудаоственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по программе "Применение медиации в образовательном учреждении в качестве востановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков" 2016г.

Удостоверение о повышении квалификации МИОО по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста" 2016г.

Сетификат ОСЗ о принятии участия в вебинаре "Экология в современной школе: ИКТ - инструменты в помощь педагогу" по работе с программными продуктами компании "ОСЗ" 2017г.

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО ДО

Грамота ДО г. Москвы