Гульчак Ирина Владимировна

УК 8 Хорошевское шоссе, 3

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и обществоведения

Стаж работы по специальности: 36

2015,2016 – курсы МИОО – эксперт ГИА

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2018 году Корпоративный университет. Сектор иностранных языков

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2019 году Корпоративный университет. Отдел социально-гуманитарного образования

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Мин. образования 2008г

e-mail: irina.gulchak@yandex.ru