кккк Уважаемые родители будущих первоклассников 2020-2021 учебного года!

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1288"

начинает запись в первые классы 2020-2021 учебного года

Доступ к системе «Регистрация заявлений» осуществляется через портал государственных услуг города Москвы

Подать заявление могут только зарегистрированные на портале пользователи!
В течение не более 30 дней после подачи заявлений вы будете приглашены в образовательное учреждение для подтверждения сведений, указанных при регистрации.
Приглашение направляется заявителю по электронной почте или по телефону.

Внимание!
Воспитанники дошкольных групп, подведомственные школе, зачисляются в первые классы этой же школы только по личному заявлению родителей (законных представителей) на имя директора путем перевода.
Для них регистрация заявления в 1-й класс с помощью Портала государственных услуг города Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически.

Правила приема в первые классы ГБОУ Школа №1288 детей на обучение по образовательной программе начального общего образования >>

Начальная школа 2020-2021

02.03.2017
Уважаемые родители будущих первоклассников, мы подготовили для вас частые вопросы по приёму в 1 класс и ответы на них.
обновлено: 28.07.2020