Я подтверждаю свое согласие:

11.04.2020 Голубкова Дарья Михайловна
Отзыв №35
Хотелось бы выразить огромную благодарность учителю математики и классному руководителю 5 К класса СП номер 7 Ферапонтовой Елене Юрьевне. Благодаря её вниманию и доброму отношению к детям, они мотивированы учиться и идут в школу с удовольствием. Такого доброжелательного подхода мы не встречали ни у кого. Если ребенок что-то не понял на уроке, Елена Юрьевна не пожалеет сил и времени, чтобы помочь разобраться в материале. Всегда доступна по мобильному телефону. Побольше бы таких педагогов!
09.04.2020 Ерлыкова Валерия Валерьевна
Отзыв №34
Выражаем благодарность нашему классному руководителю и учителю математики Ферапонтовой Елене Юрьевне за организацию дистанционного обучения. Елена Юрьевна добрый, отзывчивый и деликатный педагог. Легко нашла контакт с нами и нашим ребенком. Всегда на связи. Готова ответить на все наши вопросы и всегда помогает в устранении проблем с электронными платформами обучения. Благодаря Елене Юрьевне у нас налажена связь с другими преподавателями. Нам очень повезло с классным руководителем. Спасибо огромное, Елена Юрьевна!
07.04.2020 Павлиенко ОН
Отзыв №29
Хотелось бы выразить благодарность учителям 7 К класса УК 7 за то, что не останавливают учебный процесс, продолжают давать нашим детям знания и уверенность в завтрашнем дне, даже в сложный период карантина. Феоктистова Л.В., Носова Н.В, Пузырева Е.В. а также все остальные наши учителя - предметники - спасибо Вам! И конечно же отдельная благодарность- классному руководителю Тихомировой С.Е. за организацию процесса и заботу о детях.
04.04.2020 Федорченко Дина Викторовна
Отзыв №28
Хочу выразить искреннюю блгодарность и признательность преподавателю английского языка Кирцовой Гаяне Раффиевне. В такое непростое для всех нас время она оперативно организовала проведение дистанционных и онлайн уроков для своих учеников. Всегда на связи, готова быстро ответить на все возникающие в процессе обучения вопросы. Честный и добросовестный труд этого педагога заслуживает уважения. Спасибо Вам, Гаяне Раффиевна, за ваш труд
03.04.2020 Матющенко Людмила Андреевна
Отзыв №27
Здравствуйте. Сейчас со всей этой ситуацией с карантином нам всем не легко. Своего рода встряска. Не все идет как хотелось бы в теории. На то и практика. Электронеый журнал просто похоронил все попытки с ним работать. И казалось смысла нет бодаться. И самоустранение от этого хаоса с дистанционным обучениеми педагогов, и родителей вполне объяснимо и логично. Но именно при возникновении трудностей и проявляются сильные стороны личности. Я про Кирцеву Гаяне Раффиевну. И раньше меня очень радовало, что дети учатся у нее. Сильный специалист. Может выстроить грамотные взаимоотношения и с детьми, и с родителями. И никаких "муси-пуси". Уважение, авторитет, грамотность, курирование учебного процесса на всех этапах. Казалось бы: пиишли ссылки на сайты и пусть родителя сами детям все загружают и объясняют. И совесть чиста. Нет! Она оргаризовала родителей, детей и интернет ресурсы. Мы по её ссылке установили необходимые приложения и дети смогли действительно учиться, хоть и дистанционно. Учитель проводит полноценеые уроки с классом. Это не заменит любая ссылка. Дети видят одноклассников и успехи каждого, тянут руку чтоб ответить, получают разъяснения и не чувствуют себя оторванными от мира. ОГРОМНОЕ ей спасибо!!!!
30.03.2020 Ионова Ольга Анатольевна
Отзыв №26
Большое спасибо учителям предметникам 7к и классному руководителю 7к Тихомировой С.Е. за организацию дистанционного обучения.Из-за загруженности электронных ресурсов обучения,все учителя перешли на общение в WhatsApp,электронной почтой,что не разрушило окончательно учебный процесс.Отдельное спасибо учителю алгебры и геометрии Феоктистовой Л.В.,которая проводит с детьми практически полноценные онлайн уроки.Спасибо и всем учителям здоровья.
23.02.2020 Ионова Ольга Анатолтевна
Отзыв №25
Огромное спасибо учителям английского языка Пузыревой Елене Юрьевне и Данько Полине Валерьевне УК7 за прекрасно организованную поездку в Шотландию в школу английского языка учеников 5-8 классов УК 7 на Поликарпова 3а.Не только учеба, но и насыщенная культурная программа -огромный шаг в развитии детей ..Спасибо ,что в школе остались такие энтузиасты, которые в своё отпускное время (а на самом деле это ответственная работа) занимаются детьми.Спасибо ото всех родителей!
30.01.2020 Бердар Любовь Петровна
Отзыв №24
Выражаю благодарность за труд, высокие нравственный уровень вложенный в наших детей и профессионализм педагогу по биологии Трошкиной Ольге Васильевне и педагогу по русскому языку и литературе Давыдовой Марине Савельевне. От мамы ученицы 7-В класса.
02.01.2020 Дорошкевич Валентина Александровна
Отзыв №23
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность нашему классному руководителю Пономарёвой Наталье Николаевне за её непомерный труд в образовании наших детей, за её терпение и отзывчивость, за доброту и понимание, за усердное вовлечение детей в учебный процесс и доступное и понятное разъяснение материала. Огромное спасибо за труд педагога-психолога Хромченковой Ирины Леонидовны за её индивидуальный подход к каждому ребёнку, доверительное общение, выявление и тщательную отработку имеющихся у детей проблем. Дети с большим удовольствием посещают уроки и дополнительные занятия, развививаются и находят для себя много новой интересной информации. Спасибо Вам за всё!
19.12.2019 Алексей
Отзыв №22
Хочу выразить благодарность: 1) администрации СП5 (Хор.ш.64) за организацию учебного процесса по схеме надомного обучения для моих детей и решение других связанных с этим организационных вопросов; 2) учителям, Елене Владиславовне и Ирине Владимировне, непосредственно обучающим моих детей; 3) специалисту-психологу, Ирине Леонидовне, проводящей интересные занятия с моими детьми по своему направлению.