Я подтверждаю свое согласие:

29.09.2017 Клёмина Юлия Вадимовна
Отзыв №2
Добрый день! В нашем классе 2"К" 26.09.17 прошёл весёлый праздник " День летнего именниника". От всего нашего класса хотелось бы сказать : Спасибо! классному руководителю Володиной Галине Васильевне. За интересные и познавательные конкурсы, за хорошее настроение и и такой уже по настоящему дружный класс!
27.09.2017 Константинова Елизавета
Отзыв №1
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учителю начальных классов, классному руководителю 2 "К" класса подразделения школы на Поликарпова Володиной Галине Васильевне за то, с какой любовью и вниманием она относится к нашим детям, за грамотную организацию учебного процесса, за прекрасное проведение внеклассных мероприятий. В частности, за организованное ею 26.09.2017 мероприятие "День летнего именинника" - дети были в восторге. Программа праздника была не только развлекательной, но познавательной и творческой: дети узнали новые факты из истории, сочиняли стихи, рисовали. Дети в восторге! Еще раз огромное спасибо! С уважением, Елизавета (мама ученика 2 "К" класса).